1ère & 2ème Catégorie
LE NEUN Florian Team Bonnat 91 2° Caté 48
GIRARDIN Vincent A.S.Corbeil Essonnes 2° Caté 43
PERONNET Maximilien Team Bonnat 91 2° Caté 24
OCHOA Piero A.S.Corbeil Essonnes 2° Caté 16
COLLADO Fabrice A.S.Corbeil Essonnes 2° Caté 14
RAMASSAMY Cédric A.S.Corbeil Essonnes 2° Caté 12
MCKIMM Daniel A.S.Corbeil Essonnes 2° Caté 6
SOUBADOU Bertrand A.S.Corbeil Essonnes 2° Caté 6
BIDEAU Ludovic A.S.Corbeil Essonnes 1° Caté 4
LEBLOND Victor Team Bonnat 91 2° Caté 2
PETRUZELA Thomas Team Bonnat 91 2° Caté 2
3ème Catégorie
CROS Nicolas A.S.Corbeil Essonnes 3° Caté 87 1 Victoire
LEBLOND Lucas A.S.Corbeil Essonnes 3° Caté 79
NARI Olivier A.S.Corbeil Essonnes 3° Caté 72
MERIGUET Jean Philippe V. C. Arpajon 3° Caté 47
WEYER Sébastien C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 44 1 Victoire
ZANON Nicolas A.S.Corbeil Essonnes 3° Caté 38
PINTO Benoit Tech Bonnat 91 3° Caté 27
SAILLARD Cyrille Tech Bonnat 91 3° Caté 27
BOURDON Kévin V. C. Villejust 3° Caté 22
GALON Geoffrey V. C. Arpajon 3° Caté 18
DEMANDRILLE Alexandre C. C. Igny Palaiseau 91 3° Caté 16
MERCIER Nicolas V. C. Savigny 3° Caté 11
LUCATELLI Quentin V. C. Savigny 3° Caté 10
CAILLARD Baptiste V. C. Savigny 3° Caté 8
HOLLEBEKE Emmanuel A. C. Orsay 3° Caté 8
AMBLAT Julien V. C. Savigny 3° Caté 7
DURAND Eric C. C. Igny Palaiseau 91 3° Caté 4
DEMANDRILLE Mathieu C. C. Igny Palaiseau 91 3° Caté 2
Juniors
VALETTE Pierre E.C. Montgeron Vigneux J 2 60
FRANCE David C. C. Igny Palaiseau 91 J 1 54
RIEBEL Mathieu E.C. Montgeron Vigneux J 2 40 1 Victoire
MALET Robin E.C. Montgeron Vigneux J 2 38
ANASSE Rémi E.C. Montgeron Vigneux J 1 33
DELACHAUME Florian V. C. Etampes J 1 33
GOUAIT Bryan S. C. A. 2000 J 1 32
BERNERON Maxime E.C. Montgeron Vigneux J 2 28
BERNARD Rémi V. C. Savigny J 2 27
VALERY Johan S. C. A. 2000 J 2 17
FORCLOT Jordan S. C. A. 2000 J 2 16
CLUZEL Benjamin S. C. A. 2000 J 1 16
BELIN Kévin S. C. A. 2000 J 2 12
LESCARET Loïc V. C. Savigny J 2 8
RONCERET Paul V. C. Etampes J 1 8
BABLON Guilhem C. C. Igny Palaiseau 91 J 1 3
Départementaux
MAS Emmanuel E.C. Montgeron Vigneux D 2 142 2 Victoires
HAMON Christophe E.C. Montgeron Vigneux D 4 92 1 Victoire
BITTEL Nicolas V. C. Etampes D 1 72
SOUILLART Anthony V. C. Arpajon D 1 70
VIOSSANGES Sébastien C. C. Saclay D 3 63 1 Victoire
MATRAT Gérard C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 62 2 Victoires
CAILLIERE Guy A.S.Corbeil Essonnes D 4 56
GALLAND Serge E.C. Montgeron Vigneux D 3 48 1 Victoire
VOLCLAIR J-Christophe V. C. Arpajon D 2 43 1 Victoire
CHAPLAIN Danny E.C. Montgeron Vigneux D 1 39
ANIZAN Gilles E.C. Montgeron Vigneux D 3 38 1 Victoire
FARDEAU Frédéric E.C. Montgeron Vigneux D 2 38
GROSSETETE Olivier Team C.C. VTT 91 D 1 37 1 Victoire
BERNABEI Roland Airport A.O.C. Wissous D 4 36
VANVYNCKT Michel E.C. Montgeron Vigneux D 2 34
DUVIVIER Sébastien C.O.S. Renault Lardy D 1 32
GOIX Thomas C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 31
BOEUVE Gérard E.C. Montgeron Vigneux D 4 31
MAITRE Fabrice Team Sport de l'Amitié D 1 31
ROLAND Adrien Airport A.O.C. Wissous D 1 31 1 Victoire
FAULCON Frédéric C. C. Saclay D 3 30 1 Victoire
METTENDORF Laurent C. M. O. Morangis D 4 30
VINET Jean Michel E.C. Montgeron Vigneux D 3 29
MALET Christophe E.C. Montgeron Vigneux D 1 28
AUBLET Etienne E.C. Montgeron Vigneux D 2 27
CLOAREC Yvon E.C. Montgeron Vigneux D 3 27
RENAUD Dominique Airport A.O.C. Wissous D 4 25
DECOMBE Yannick C. S. Brétigny D 3 24
FLOQUET Kilian A. C. Orsay D 3 24
BALLATORE Cyril V. C. Etampes D 1 23
PIHAN Stéphane C. S. Brétigny D 2 22
LORTE VILLARSON Olivier S. C. A. 2000 D 1 20
PETOT Bruno C. M. O. Morangis D 4 20
RICHER Pascal V. C. Arpajon D 1-3°cat 20 1 Victoire
TEIXEIRA Fernando V. C. Villejust D 3 20
ARCILLON Lionel C. S. Dourdannais D 4 19
FICK Jean François A.S.Corbeil Essonnes D 2 19
NORMAND René A. C. Orsay D 4 19
VIOMESNIL Régis A.S.Corbeil Essonnes D 3 19
ANTOINE Gilles C. S. Brétigny D 3 18
HOUDOUIN David V. C. Etampes D 1 18
LELIEVRE Eric C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 18
LEFRANC Arnaud C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 17
PETIT Emmanuel C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 17
CHATAGNER Thomas A. C. Orsay D 3 16
FRETTE Yann E.C. Montgeron Vigneux D 1 16
GALLOY Didier Airport A.O.C. Wissous D 1 16
LAUR Christophe V. C. Etampes D 1 16
SARRAIL Quentin C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 16
LACOMBE Jocelyn C.O.S. Renault Lardy D 2 15
BRACONNIER Vincent V. C. Savigny D 1 14
BRIAT Michel Airport A.O.C. Wissous D 4 14
PACHOT Jean Philippe Airport A.O.C. Wissous D 2 14
FIEVET Christian E.C. Montgeron Vigneux D 3 13
ROSE William Airport A.O.C. Wissous D 2 13
DE FARIA Arthur V. C. Villejust D 1 10
MARTINS JOAQUIM Emmanl C.O.S. Renault Lardy D 1 10
PORTER Edward C. S. Brétigny D 2 10
PIOLI Emmanuel C.O.S. Renault Lardy D 2 10
BARE Jean E.C. Montgeron Vigneux D 3 9
RAUSHER Jean Pierre C.C. Mennecy Villeroy D 4 9
SURENAUD Mathieu Airport A.O.C. Wissous D 2 9
LE DISSEZ Christophe Team Sport de l'Amitié D 2 8
MILLERO Jean Marc U.S. Ris Orangis D 4 8
NIDERCORNE Frédéric C. M. O. Morangis D 3 8
TOUZARD Sébastien E.C. Montgeron Vigneux D 1 7
VILELA Olivier A. C. Orsay D 3 7
BOURDEAU Eric Airport A.O.C. Wissous D 3 6
CARON Charles V. C. Savigny D 1 6
HAMON Alain E.C. Montgeron Vigneux D 4 6
SALOU Cédric C.S. Dourdannais D 2 6
DESBORDES Yann Airport A.O.C. Wissous D 2 5
CHAZOULE Denis C.C. Vallée de l' Ecole D 3 4
BOULE Franck Airport A.O.C. Wissous D 1 3
CORDEL Bertrand C. C. Igny Palaiseau 91 D 1 3
TERNUS Alain V. C. Arpajon D 1 3
BADIN Eric Airport A.O.C. Wissous D 4 2
LENEUN Claude V. C. Villejust D 1 2
VINET Thierry E.C. Montgeron Vigneux D 3 2
AMBERT Jérémy V. C. Villejust D 1 1
CORTIANA Frédéric E.C. Montgeron Vigneux D 3 1
ROUSSY Francis C.C. Mennecy Villeroy D 4 1
THEVENART J-François V. C. Arpajon D 4 1
Cadets
LEMELLE Hugo E.C. Montgeron Vigneux Cadet 1 83
DUBREIL Vitly V. C. Etampes Cadet 2 78 2 Victoires
CORTOT Louis S. C. A. 2000 Cadet 2 72 1 Victoire
CONTAL Guillaume E.C. Montgeron Vigneux Cadet 1 65
LAFAYE Léo V. C. Savigny Cadet 2 65
GREGOIRE Tom E.C. Montgeron Vigneux Cadet 1 56
DAVIOT Florian U. C. Longjumeau Cadet 2 51
TESSON Samuel V. C. Etampes Cadet 2 48
TARDIF Aurélien E.C. Montgeron Vigneux Cadet 1 37 1 Victoire
WOLFERSBERGER Adrien V. C. Savigny Cadet 1 28
AMMAR KHODJA Valentin V. C. Savigny Cadet 2 27
PODESTA Nathan V. C. Etampes Cadet 1 26
PEREZ Aurian V. C. Savigny Cadet 2 24
MURICE Maxime C. C. Igny Palaiseau 91 Cadet 2 23
MONASSIER DESCLAUX Kévin E.C. Montgeron Vigneux Cadet 2 12
MAHE Thomas C. C. Igny Palaiseau 91 Cadet 2 8
COELHO Enzo C. C. Igny Palaiseau 91 Cadet 1 5
GUILLEMOT Mathias C. C. Igny Palaiseau 91 Cadet 1 3
FARDEAU Clément E.C. Montgeron Vigneux Cadet 1 2
DOLEZ Hugo C. C. Igny Palaiseau 91 Cadet 1 1
Minimes
CARON Antony V. C. Savigny Minime 2 85
DEL GALLO Yann C. S. Dourdannais Minime 2 74 1 Victoire
CORDEIRO Mathéo U. C. Longjumeau Minime 1 72
HERPIN Raphaêl C. C. Igny Palaiseau 91 Minime 2 66 1 Victoire
CHRISTEAU CorentinC S. C. A. 2000 Minime 2 56
PROSPER Nicolas J. C. Coudraysienne Minime 2 52
INAPOGUI Joris J. C. Coudraysienne Minime 2 48
HOUDOUIN Tristan V. C. Etampes Minime 2 42
BARRAUD Kyllian S. C. A. 2000 Minime 2 35
DAVIOT Romain U. C. Longjumeau Minime 1 33
ORSAL Guillaume V. C. Etampes Minime 13
DUCAMIN Léo V. C. Villejust Minime 2 12
TECHER Florentin S. C. A. 2000 Minime 2 8
HENG Valentin E.C. Montgeron Vigneux Minime 1 6
VINCENT Erwan U. C. Longjumeau Minime 1 6
M'BODJI Cheikh Tidiane S. C. A. 2000 Minime 1 5
GARCIA Axel E.C. Montgeron Vigneux Minime 2 10
DEMARIA Sacha V. C. Savigny Minime 1 1
Féminines S / J
CLOAREC Marine E.C. Montgeron Vigneux Junior 66
STAELENS Bérengère Team Bonnat 91 3° Caté 62 1 Victoire
BRUNET Marie CC Courcouronne Cycl Fem Junior 59
TESSIER Océane CC Courcouronne Cycl Fem 3° Caté 42
MARCELLAUD Heddy E.C. Montgeron Vigneux 3° Caté 20
DEWITTE Laure CC Courcouronne Cycl Fem 3° Caté 15
CONTAULT Marjorie CC Courcouronne Cycl Fem 3° Caté 12
FLORET Claire CC Courcouronne Cycl Fem 3° Caté 5
BROUZE Philippine E.C. Morsang Junior 1
Féminines C / M
RIBEIRO Leah V. C. Savigny Cadette 2 140
LECUNFF Maelle V. C. Savigny Cadette 2 106 1 Victoire
DUBOIS Alicia U. C. Longjumeau Minime 2 97
DELON Claudia E.C. Montgeron Vigneux Minime 2 56
KOUAME Taky Marie J. C. Coudraysienne Minime 1 8
PLANCHENOT Swann V. C. Savigny Cadette 2 8